22 марта 1965 года рождения 3 детей выход на пенсию в каком году?

ПенсияПенсионный фондПенсионный возраст
Алсу Мухамеджанова
Aequĭtas sequĭtur legem  · 23 окт 2018

В соответствии с текущим законодательством, Вы сможете выйти на пенсию 22 августа 2021 года, когда Вам исполнится 56,5 лет. На данный момент досрочный выход на пенсию предусмотрен только для многодетных матерей с количеством детей от 5. К концу пенсионной реформы такое право будут иметь матери с 3 и более детьми.

Августа или сентября?