Мучает ли вас "летняя грусть"?(состояние, когда плохо от того как хорошо этим или было прошлым летом )?

Главная страницаКлассная история+3
Северо Очоа
Переводчик, автор статей, текстов и постов, один из соавторов маргинального книжного...  · 24 апр 2017

Дежурная шуточка про "Я живу в Петербурге, в те пару дней, когда было лето, я работал".

С моей работой "лето" наступает пару раз в год дней на десять, в любое время года, так что нет, не мучает. Да и вообще в любой сезон очень много крутого. Морские круизы и дачки друзей летом, золотая осень в парках Петергофа и Выборга, зимой Рождественские праздники и НГ, весной кататься на лыжах в Хибинах... Так что у меня скорее общая светлая ностальгия по хорошим денькам, проведенным с дорогими мне людьми. Не привязанная к сезону.