Вопрос лентяям. Как вы заставляли себя готовиться к ЕГЭ?

Карим Кинкарим
  · 31,3 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
6 ответов
Стараюсь саморазвиваться

Я егэ сдал на 245 (с физикой),на 238(с икт).Поступил в Питер,гуап(на информационную безопасность). По идее я себя заставил ,потому что есть амбиции(есть смысл жизни)Ну,и просто старался че-то делать.В общем отчасти не помню,надо было спрашивать ,меня на протяжении трех лет))))))))))))))))))))))Удачи

28 января  · 729
Комментировать ответ…

Будучи жителем маленького городка, где градообразующим предприятием был глинозёмный комбинат, мне достаточно было посмотреть вокруг и понять, что если я не хочу тут остаться, лучше очень постараться воспользоваться данным шансом.

28 апреля 2017  · 11,9 K
Комментировать ответ…
просто человек
Готовиться? Серьёзно? Когда я училась в 11 классе, учителя нас "гнобили" своим отношением, по другому это не назвать. Нам говорили, что мы бездари, что вообще в жизни из нас ничего не выйдет.  В особенности, так говорила преподавательница по Русскому языку и Литературе. Когда я была  в 10 классе, этот "божий одуванчик" узнал, что я собираюсь сдавать... Читать далее
10 мая 2017  · 2,0 K

Та же тема была, гнобили люто. Ушла после 9 и ни капли не жалею

Комментировать ответ…
Студент четвёртого курса группы №424 ГАПОУ "Полевской многопрофильный техникум...
Я усиленно готовился к ЕГЭ-2017 с октября 2016 года. А после подготовки - начался досрочный этап ЕГЭ-2017, но были плохие результаты по двум предметам: информатика - 0 баллов из 40, профильная математика - 5 баллов из 27, английский язык - нет результата. Хороший результат по русскому языку - 36 баллов. После провала ЕГЭ-2017 я начал усиленно... Читать далее
28 апреля 2017  · 1,7 K

матерь божья

Комментировать ответ…
Чтобы не возникало таких вопросов, нужно учиться в течение года, а не в последнюю неделю перед экзаменами. Это помогает максимально уменьшить давление и стресс, увеличивает вероятность успешно сдать экзамен.  Если момент уже упущен, найдите компанию людей, готовых тратить свое время на подготовку к ЕГЭ, и присоединитесь к ним. Лучше всего, если среди... Читать далее
28 апреля 2017  · 1,8 K
Комментировать ответ…
Анна Южная
Топ-автор
33,6K
Психолог, сертифицированный гештальт-терапевт. Telegram: @introvert172
Никак. Я вообще с трудом понимаю что такое "подготовка к ЕГЭ". Экзамен - это проверка знаний, полученных за 10-11 лет обучения в школе. Предполагается, что перед ЕГЭ вы УЖЕ знаете весь курс школьной программы, и вам не надо как-то специально готовиться. Если вам очень трудно заставить себя что-то делать, то, наверное, вы сами не очень понимаете что... Читать далее
28 апреля 2017  · 2,8 K
Не могу сказать, что готовиться совсем не надо и достаточно прорешать пару вариантов. То, что требуют на экзамене... Читать дальше
Комментировать ответ…
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше