Видели ли Вы НЛО вживую?

ТехнологииНаука+2
Анастасия Гавриленко
  · 39,9 K
Ответить4Уточнить
интересуюсь чгк и играми интеллектуальными, сторонник Вассермана АА   · 7 сент 2021
Я видел треугольное нло в 2015 году июне 17 в 21:00 ! Сижу и жду ,зная что мой объект вот вот появится ! Иваново ,6 вишневая ,смотрю на небо ! И тут чудо ! Треугольное нло появилась перед мной ,но я опытный в этом деле ,знаю признаки нло : Зависло , Не шумное (нет звука двигателей )! Это не самолет ,но нло и верталет -имеет обшую черту -зависать на месте ! Это не верталет ,это нло !
191
Комментировать ответ…Комментировать…
Быдловатый интеллигент  · 14 мая 2016

Как-то ночью видел, движущуюся точку  среди звёзд. Она была слишком быстрой, и слишком резко меняла траекторию чтобы быть самолётом (и не моргала, как это обычно делают они). Точка пару раз резко исчезала, а потом также резко появлялась, пока не исчезла вовсе.

Может быть это был какой-то спутник или что-то ещё, мне опазнать это не удалось и оно явно летало.

523
Однако не ты единственный, пронаблюдавший подобное. Однажды, лет 5-7 назад, случайным образом, находясь с отцом на... Читать дальше
Аватар, типичный эколог  · 3 апр 2017
Мне было тогда лет 7-8, мы собрались всей детворой с улицы (7-13 лет) как в обычный летний вечер погулять, и одной из наших развлекаловок было лежать на траве и искать спутники. Этот поздний вечер ничего сверхъестественного не обещал, и вот, мы решили опять повтыкать в звездное небо. Тут то все и произошло: мы опять обнаружили более иль менее видный спутник и наблюдали... Читать далее
263
Не знаю можно ли это назвать НЛО, но полгода назад я видел что-то похожее. Помню я приехал на дачу и решил погулять ночью. Так вот, отойдя по дороге в сторону полей я увидел как где то с высоты метров в сто в землю несколько раз ударили молнии, при этом я сразу подумал что что-то не так в этом, вряд ли это можно назвать каким-то погодным явлением т.к. в жизни я такого... Читать далее
183

Зарницы?

студент-медик  · 19 июл 2016
Да, два года назад летом была на даче. С папой до глубокой ночи играли в шахматы, и вот выхожу я из дома и вижу светящийся шар,который ползет в темноте по небу, очень медленно и очень низко. При этом стоит полнейшая тишина, город за 70 километров( вертолеты/самолеты сразу было бы слышно) залезли с папой на второй этаж, оказалось летит прямо над Волгой, папа достал фотоа... Читать далее
395

Чем не шаровая молния?

iOS Tech Lead @ Reveal.app  · 11 дек 2016

Да, видел в Балаклаве в Крыму пару лет назад. Были там с друзьями, шли из хостела вечером, спускались с горы. И вот я увидел, как в небе пролетела какая-то круглая большая и металлическая дрянь.

Проблема в том, что её больше никто не видел, а ещё мы были довольно подвыпившие, так что может там ничего и не было, по крайней мере, мне никто не верит :(

292
Маркетолог, студент, экзистенциалист, геймер  · 11 дек 2016
Спойлер: видел.  Интересуюсь такими объектами еще с детства. Где-то в 9-10 часов вечера возвращался домой после тренировки. Ночное небо было ясное и я захотел посмотреть на звезды. Смотрю-смотрю и замечаю довольно маленькую группу звезд, которая быстро двигается.  "Ну вот, наконец-то", подумал я. Эти 4-5 тесно связанных микрозвезд очень быстро двигались вперед. Вот... Читать далее
255

Много всякой необъяснимой фигни можно увидеть в небе, когда отдыхаешь в глубинке или ночью на море. Но все это похоже на изобретения самих землян)) Поражает бесшумность и скорость этих аппаратов. Могли бы такие секретные разработки не палить ярким освещением

169
Да, мы видели в Сочи на границе Центрального и Хостинского района летом в 1999 году. Я возвращался в 16-17 часов вечера с другом домой, сзади крикнули люди некоторые из них жители домов с улицы: «Смотри что на небе!» мы подняли головы и увидели серого цвета диск который перемещался настолько тихо со стороны телевышки на ул. Альпийской в сторону Верещагинского ручья, в... Читать далее
147
Студент, будущий инженер-прочнист.  · 30 авг 2017
Видела на окраине Челябинска поздно ночью. Это был летающий диск, по краям которого переливалось много цветных огоньков, как на колесе фортуны. По размерам он был не большой и не маленький, а какой-то средний. Летел медленно, плавно и довольно низко. Наблюдала его секунд 40, пока это летающее сооружение не скрылось за деревьями. Не знаю, что это было, инопланетный визит... Читать далее
143