Я ноль в математике. Хочу хорошо сдать экзамен. С чего мне начать,чтобы хорошо сдать ОГЭ?

Огэ
Анонимный вопрос
Профессиональный плеватель в потолтк  · 12 нояб 2017

Для начала попробовать решить полноценный тест и проверить уровень знаний (0 понятие растяжимое, так можно и таблицу умножения не знать) в этом тебе поможет сайт РЕШУ ОГЭ (там можно найти и другие предметы, помимо математики). Удобен он тем, что можно самому составлять тесты.

Также в YouTube есть отличный канал lomonosovclub, на котором разбираются задания ОГЭ. Там можно найти стримы с полноценным разбором варианта, а также отдельные ролики по заданиям (но таких не очень много).

И конечно репетитор, если есть возможность, он поможет выстроить правильный курс по подготовке, давать задания для отработки и т.д. На самом деле в ОГЭ нет ничего необычного, задания в точности такие как в сборниках, могут даже попасться один в один. Когда я сдавал ОГЭ тоже не особо пестрил знаниями по математике, однако регулярное прорешивание заданий мне в этом помогло.

Надеюсь был полезен. Удачи в подготовке и сдаче экзамена!