Куда деваются геи в старости?

ОбществоЗачем я это узнал?Дискриминация
Анонимный вопрос
  · 41,3 K
ОтветитьУточнить
Дмитрий Кузьмин
Литература
3,0K
главный редактор журнала поэзии «Воздух»  · 4 сент 2015

Туда же, куда и все остальные люди. Встречая одинокого старика, вряд ли вы задумываетесь о том, с кем ему не повезло в жизни — с дамами или с кавалерами. А счастливые однополые семьи, особенно с детьми, особенно состоящие из двух мужчин (двум женщинам, понятно, проще), пока не стали обычным явлением, поскольку отношение общества к этому раскладу стало меняться слишком недавно. В отдельных сферах толерантность восторжествовала раньше — например, в милом моему сердцу мире классической музыки, — и пожалуйста: heute.at — вот заметка из австрийской газеты о пианисте и оперном критике, отметивших 52 года совместной жизни; nytimes.com — вот поздравляют с 90-летием великого американского пианиста Эрла Уайлда, среди прочего рассказывая о том, как он познакомился с парнем, который стал его спутником жизни (и по совместительству продюсером) на 38 лет; playbillarts.com — а это статья о том, как выдающийся оперный певец Юг Кюэно воспользовался появлением в Швейцарии однополых браков, чтобы оформить свои отношения с партнером (партнеру было 64, а самому Кюэно стукнуло 105).

3,9 K
Скорее исключительные случаи. Насколько я знаю у них существует возрастная дискриминация. Когда пожилые... Читать дальше
Комментировать ответ…Комментировать…
На пенсии. Интересны темы секса, женского нижнего белья   · 26 июл 2020
Что в вопросе подразумевается под старостью? Геи, никуда не деваются, они были, есть, и будут в любом возрасте, потому что они просто стараются не афишировать себя и  свои отношения, если ты принял себя таким, активом или пассивом в сексе и тебе нравится получать все ощущения и удовлетворения, это навсегда. Я однажды попробовал секс с мужчиной по молодости в пассивной... Читать далее
1,4 K
Комментировать ответ…Комментировать…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос