Есть ли у Владимира Путина шанс стать богом?

ОбществоПолитология+3
The Question
президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 4 сент 2015

Поскольку стоит тэг "христианство", то отвечу с точки зрения христианского богословия - конечно, есть. Такой же, как и у всех остальных людей.

Принеся достойные плоды покаяния, причащаясь Тела и Крови Спасителя, Владимир Путин может, как и всякий христианин, обожиться, соединиться с Господом, как говорит святитель Афанасий Великий: «Бог стал человеком, чтобы человек мог стать Богом»

Вы забыли только, что Путин не христианин.