Если заниматься сексом с проституткой без её согласия, это изнасилование или воровство?

Анонимный вопрос
  · 1,7 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Пользователь сайта

Можно сразу сказать, что это точно будет изнасилованием, а не воровством. Также, по окончанию дела, накажут не только вас, но и проститутку за ст. 6.11 КоАП РФ от 1.5 до 2 тысяч рублей

Комментировать ответ…
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше