Стоит ли строить половые отношения совершеннолетнему и несовершеннолетней, ни младше 16 и как не попасть в тюрьму?

Анонимный вопрос
  · 2,5 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа

Возраст согласия в России 16 лет, вы скорее попадёте в больницу после общения с родственниками, чем в тюрьму (если отношения по взаимному согласию естественно)

6 мая 2018  · 182
Комментировать ответ…
Просто кремлебот. Не обращай внимания
Статья 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста (действующая редакция) 1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, - наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти... Читать далее
6 мая 2018  · 959

Ну закон не я писал) Да и вообще, если в законодательстве порыться, то можно найти куча моментов, от которых а**еешь

Комментировать ответ…
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше