3 ¹⁰∕₇₁ < π < 3 ¹∕₇ как читать

замира гамидова
Сингулярист, любитель занимательной математики, распространитель идей  · 29 нояб 2021
(переменная), (обозначенная греческой буквой) пи, больше трёх и десяти семьдесят первых и меньше трёх и одной седьмой.
Если речь идёт о числе Пи, то "число Пи больше..."
Математик-системный программист, разработчик асу тп для аэс.  · 29 нояб 2021
например так:
  • число пи лежит в диапазоне от трёх целых и десяти семидесяти первых до трёх целых одной седьмой.