3/4 дюйма это сколько?

Игрушки
Анонимный вопрос
Широкий список онлайн-калькуляторов для проведения самых разных вычислений  · 20 окт 2020  · рассчитать.рф

1 дюйм = 25.4 мм

Соответственно, 3/4 * 25.4 = 19 миллиметров (1.9 см)

Онлайн-калькулятор конвертации значений: https://рассчитать.рф/перевести-дюймы-в-миллиметры/

Хочу узнать как можно больше, пока интернет существует. С удовольствием делюсь...  · 8 авг 2018

Есть особенность - при переводе в сантиметры теряются цифры при округлении. Поэтому, если необходимо сделать какой-то проект, надо все вычисления производить в дюймах до самого последнего момента и все дроби "держать". (3/4*2/3*7/3 Дюйма, например). Потом дроби сокращаются и уже после этого непосредственно вычислять сантиметры.