Три месяца нет месячных, тест отрицательный, все эти три месяца были постоянные переезды, стресс. Может ли месячных не быть из-за этого?

МедицинаГинекология+2
Алина
Наставничество и обучение копирайтеров с нуля. Помогу упаковать себя, научу, как находить...  · 30 июл 2021

Может и из-за стресса, но лучше сходить к врачу и проконсультироваться. По интернету вряд ли кто-то может поставить вам точный диагноз. Все советы будут основаны на предположениях.