Возможно ли оборудовать большинство станций московского метро лифтами? Если да, то почему этого еще не сделали?

МоскваМетрополитен+3
Взыскательный перфекционист
Архитектура. Промышленные здания. Нормы и правила в строительстве. (СП, ГОСТы и прочие тех...  · 27 авг 2021
Да возможно. Этого еще не сделали из-за дороговизны подобных решений, с учетом глубины заложения московского метрополитена.
9 из 15 веток находятся на глубине более -20м, общая средняя глубина всех линий -22м.