Мне пятьдесят девять лет и я понял, что РПЦ – это воры. А воры должны сидеть в тюрьме, как говорил Жеглов. Почему Гундяев еще на свободе?

Сверхъестественное+4
Анонимный вопрос
  · 594,4 K
писатель, киношник, врач, юрист, экономист. Имею три высших образования 1.медици...

Идет Путин по Кремлю, а навстречу ему генеральный прокурор. Владимир Владимирович приволок я к вам для распоряжения высокопоставленных воров. Где они? Да, вот здесь рядом, у стенки стоят. Ну пойдем посмотрим, что ты за воров мне приволок. Кто такой спрашивает Путин у первого стоящего. Улюкаев.Что натворил, взятку взял. Хорошо, восемь лет ему дайте, пусть отдохнет, а это кто? Полковник Захарченко, украл 9 миллиардов. Хорошо, в тюрьму его на шесть лет. А, это кто, подходя к бородатому мужику. Патриарх Гундяев, обокрал на миллиарды своих прихожан. В тюрьму его на десять лет. Мужик, как заголосит басом, -не хочу в тюрьму!- Путин, -

гундяев бурлаки ицв.png

Оппа! А, он не хочет, отпустите его.

Не хочет Гундяев в тюрьму, поэтому он там и не сидит.

Комментировать ответ…
Ещё 67 ответов
Познаю реальность, есть информация, могу поделиться ею в нужной мере.

Мне пятьдесят три года, и я понял, что РПЦ - это организация, которая осуществляет контроль в определённой области человеческого бытия. Люди просто работают, как обычные офисные хомячки. И, да, кстати, есть версия, что Гундяев уже несколько лет назад, как представился, а нам представляют его двойников.

19 июля 2020  · < 100
Комментировать ответ…
21 апреля в рабочем поселке Соколово улица Мира №3. Зонального района Алтайского края сожгли вместе с домом моих родителей Ветеранов ВОВ Ермохину Марию Петровну и Ермохина Анатолия Ивановича. Мама умерла от ожогов в реанимации, отец ослеп и получил гипертонический кризис. Я пенсионер 40 лет педстажа и пенсия в 7.916 рублей ползал на коленях, просил... Читать далее

Правильно, под хвост ему кочергу раскаленную вставить ,волку плешивому!!

Комментировать ответ…
Вся нынешняя российская власть - матерые воры. Путин - их "пахан". И нет смысла ждать от таких стервятников никаких благ. Им начихать на все, кроме собственных карманов. Для таких не бывает ничего святого. Они хуже шакалов. Пенсионная реформа это в очередной раз наглядно продемонстрировала. А РПЦ - это ни что иное, как пропутинская церковь. Именно по... Читать далее
Народ!!! В 1993 году мы проголосовали за основной закон!  Мы-Россия, колония Западного  мира!  Народ читай... Читать дальше
Комментировать ответ…

Вы такой наивный или притворяетесь? Наши письма  президент не читает, есть специальный отдел, который этим занимается и тут все зависит от этих людей, дадут они ход письму или нет.

Как ваш ответ относится к вопросу?

Комментировать ответ…
экое открытие. еще в конце девяностых в Хабаровск приезжал предыдущий патриарх и к его приезду восстанавливали храм где раньше был планетарий, а на территории в одном из подсобных помещений была кислородная станция близлежащего роддома. так местный "батюшка" уродец готов был сам перерубить трубы чтоб быстрее станцию убрали с территории храма... Читать далее

Храм был раньше планетария.

Комментировать ответ…

Власть и религия всегда заодно. Какая власть такая и религия. Религия - один из главных отделов государственной пропаганды. Кроме того это самый выгодный вид бизнеса. Тем более этот вид деятельности имеет больше льгот и освобождений от многих налогов от государства чем любой другой. Религия всегда курируется спецслужбами.

Комментировать ответ…
требушитель требухи

Потому что ещё на свободе путин, его дружбаны олигархи и депутаты, прости  господи, думы. Сядет эта шобла и гундяев следом, а если нет то, придётся терпеть упырей до самой смерти и скорее до своей, чем до их.

Комментировать ответ…

Один раз помню такой диалог,  на пасху, зашел светить кулич, и услышал такой диалог,  между попом и девчушкой. Как обычно принесли прихожане попу подаяния, кто, что мог. Девчушка тянет ему пакет, поп приоткрыл, рожу скрючил и говорит ей опять яйца, хоть бы сала кто принес. Такое отвращение у меня возникло, плюнул и ушел. С тех пор в обитель не чисти ни нагой.

Комментировать ответ…

РПЦ это часть системы. Один из рычагов ДАВЛЕНИЯ и влияния на стадо.   Поэтому стоит рядом с властью и власть зная силу влияния РПЦ  платит ей.   Осыпанные золотом попы разве не подтверждают это своим видом???  КТО сегодня жирует: банки- торговые центры и........  РПЦ!!!!!!

9 августа 2018  · < 100
Комментировать ответ…