Владимир Путин заболел. Требуется дорогостоящая операция в США. В СМИ активно призывают собрать средства по смс. Отправили бы смс?

МедицинаПолитология+4
Vasil Ra
  · 155,8 K
Ответить44Уточнить
Из интересов - музыка, кино, литература, лингвистика. Опыт? Ну, наверное диплома специалис...  · 29 сент 2018

На потраву б скинулся - так в нём столько ботокса, что его уже ничего не возьмёт.

А если серьёзно - почему правительство, бездарно распоряжаясь бюджетом (составляющимся из налоговых отчислений граждан) ещё и должно иметь право собирать что-то свыше - если это не штрафы за подтвержденные и доказанные правонарушения? Вован имеет столько денег, что может обеспечить себе, думаю, любую медицинскую помощь. А судя по отдельным моментам, может и не платить - получить лечение, позвонить Кадырову и врачей больше никогда не найдут

В этой теме к непроверенным ответам нужно относиться с осторожностью
Позвать экспертов
Комментировать ответ…Комментировать…
Бывший врач и любитель котиков  · 24 февр 2019  ·
alexzhukow

Я, боюсь,тут несколько иная ситуация. Даже, если путину потребуется пересадка органов, а у кого-то из нас окажется подходящий, то этого «кого-то» вскроют быстрее, чем Кисилев скажет про совпадение и, что он не думает. Уж в такой феодальной стране мы живем, ребята.

Позвать экспертов

По словам наших правителей у нас медицина самая лучшая в мире... И не понимаю почему операцию надо делать за бугром... У нас всё лучше и дешевле... Вот так!

Позвать экспертов

медецины нет вообще

Да нет, конечно же. Должна же быть в России хоть какая то надежда на сменяемость власти.
И как можно самому лучшему президенту в мире, самой перспективной страны, и вдруг  лечиться в чужой стране??? Нельзя этого допустить! Другие страны просто недостойны его лечить!

Позвать экспертов

что б он сдох !!!"

Он боится местных врачей которые якобы получают с его слов достойную зарплату ,а на самом деле мрот,врачам выгоднее его отправить на кладбище за его лживые обещания

Позвать экспертов

Конечно это всё для смеха... Народ видимо проклял нашего " спасителя" Таким нелюдям ничего не бывает, выкрутится. Моей зарплаты в 12000 желаю путину и его семье.

Позвать экспертов

И моей пенсии в 8 550 тоже ему и его семье.

он как кащей бессмертный,бессменный,бессовестный,пустобрёх.журавлей учить летать,на коняжке скакать,врать не краснея.жаль мысль не материальна,давно бы в аду на сковородке с ему подобными.

Позвать экспертов
Это,видимо очередной анекдот! Что у Путина нет денег? Это я живу от пенсии до пенсии,не знаю как меня похоронят... Читать дальше

Пусть лечится дома. Пусть Скворцова лечит в реформированном здравоохранении его. Пусть пройдет по так называемой дорожной карте. Пусть его лечит только терапевт и не пускает к узким специалистам. Чтоб он сдох скорее, да прости меня БОГ! Это при том что я никогда не желала никому смерти. А этот уже довел всех.

Позвать экспертов

А с пенсионной реформы не "накапало"? Да и к тому же мы слишком богаты и хорошо живем, чтобы не лечиться в каких-то американских больницах. Даёшь российское "современное" здравоохранение.

Конечно ничего отправлять не буду.

Позвать экспертов
Да! Обязательно, вот только пойду сначала последнюю рубашку продам. ... Но операцию "америкасам" доверять не следует. За наши деньги они ему переливание крови сделают, в мозги мысли запустят, душу осветят и тогда ... БАЦ! ... Прощай ОСОБЫЙ ПУТЬ. Опять скучный мировой порядок, добрососедские отношения, ни тебе "вражины", на которую свалить все что угодно и что не угодно... Читать далее
Позвать экспертов