Почему я не вижу просмотревших мои истории в актуальном?

Показывает число внизу и, когда я нажимаю, показывает мне статистику и надпись "историю пока никто не видел".

Социальные сетиInstagramПросмотры
Кристина Майорова
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 17 февр 2019

А это новые приколы от Instagram. У меня была такая же проблема, обновление приложения её не решило, зато стало точно ясно, что это не баг: после обновления было написано "Списки зрителей недоступны по прошествии 24 часов".

Поиск по записям в интернете ничего особо не дал, будто бы никто не заметил и всех это устроило. Может быть, в Instagram одумаются и вернут просмотры.