Мне нравится одна девушка, но она не испытывает ко мне взаимных чувств. Стоит ли идти к гадалке за приворотом?

Анонимный вопрос
  · 2,0 K
Люблю жизнь, меня вдохновляют истории сильных и смелых людей Pobeda.SaT@yandex.r...

Стоит или нет-решать только вам. Вы несёте ответственность за все свои поступки. Каждому решению есть свои последствия. Но вот что советую. Во-первых, задумайтесь о том, хотите ли вы, чтобы с вами был человек из-за приворота или в связи с настоящими чувствами. Во-вторых, приворот могут снять, соответственно полетит вам обратка. Даже если вам поставят защиту, отрикошетить может в любую сферу жизни. И можете верить или нет, но не живут счастливо те, кто воспользовался приворотом. Я своими глазами видела двух людей, которых держат приворотом-печальное зрелище. Те, кто выкладывают комментарии, наполненные радостью-это либо левые отзывы, либо первые эмоции после полученного результата, либо это не приворот, а то, что в принципе должно было произойти с отношениями. И прежде чем обращаться с запросом на какие-либо обряды к ведьме/магу/гадалке, получите ответы на вопросы, и посмотрите, как будут разворачиваться события. Чтоб не выкинуть деньги на ветер, лучше убедиться в том, что вам точно помогут. И ещё момент. Люди, обладающие силой менять события чьей-либо жизни, всегда дадут вам пути решения, которые исключат любой риск навредить себе и другому. С помощью таких людей можно себя поднять на новый уровень и найти в пару того, кого не прийдется держать приворотом. Либо разобраться в причинах проблем в отношениях и получить информацию как это можно исправить без магии своими действиями. Есть и те, кто без лишних вопросов сделают и приворот и порчу, но повторюсь, ваша жизнь-ваш выбор и последствия за выбор.

9 ноября 2020  · 1,3 K
Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ

А с чего ты взял, что она должна испытывать к тебе стмпатию? Ты изначально стоишь в позиции не особо сильного представителя мужского пола, потому что вообще рассматриваешь приворот, как способ «завоевать» женщину. Развивайся как личность, как мужчина, и таких вопросов у тебя бобьше никогда не будет.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше