+49 152 58630313 Мне позвонили с этого номера когда я трубку поднял там сбросили кто-нибудь сталкивался с так Ким номером

Evgeniy S.
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 18 нояб 2018

Лучше вообще не брать трубку с таких номеров. Ибо ничего кроме потраченных с телефона денег для вас это не закончится. Максимум вам хотят что-то предложить. Обычно в России с таких номеров звонят мошенники.

Мне уже несколько дней с этого номера звонят и сбрасывают