По каким причинам можно легально получить рецепт на Фенибут?

Анонимный вопрос
  · 12,3 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Что-то без чего-то

Чаще всего фенибут выписывают в комплексе с другими препаратами. При беспокойстве, страхе, тревоге, бессоннице, тревожно-невротических состояниях, логоневрозе, нервных тиках, алкогольной абстиненции, а также в качестве успокаивающего средства перед хирургическими вмешательствами. 

Мне выписывали вместе с сонапаксом, для сна, особого эффекта не ощущаю

В этой теме к непроверенным ответам нужно относиться с осторожностью
Позвать экспертов
Комментировать ответ…

Можете проконсультироваться со своим врачом. Но насколько я знаю его можно купить без рецепта. Очень понравился фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировки в капсулах есть 300 и 500 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.

Позвать экспертов
25 июля 2020  · 4,1 K
Комментировать ответ…

Насколько я знаю,фенибут продается без рецепта.Мне очень понравился фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировки в капсулах есть 300 и 500 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.

Позвать экспертов
24 июня 2020  · 1,6 K
Комментировать ответ…
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше