Привет. Жена не может отпустить давние обиды, 4 раза в года разводится, потом как отойдёт сильно любит и благодарит, что делать?

Прямая линияМирослав ясин
Руслан Галимов
Здравствуйте. Я уже писала, что у меня нет доступа к ответам на заданные вопрос в этом...  · 1 сент 2019

Когда-то прочитала об этом в очень интересном ракурсе.

Большинство  женщин - хранилище старых обид. Хотя она и рада избавиться от них, но ни одну обиду выбросить она не может. И она часто сваливается в подвал души, хватает первую попавшуюся обиду с полки, пыльную такую, протирает и вытаскивает на свет.

Просто женщины не умеют забывать неприятные ситуации. Сюжет недавнего фильма забудет, купить что-то в магазине - может забыть. Но не обиду.

Она умеет прощать. Простить может даже измену. А забыть - нет.

Она всё сносит в свой тайный подвал и если сильно припрёт - вытащит оттуда столько, что мало не покажется.

Просто она - женщина. Любите, принимайте её такой.