Закрытые сообщества на Кью!Узнать больше

Какие подарки нравятся парням или мужчинам, если не брать в счет набор для бритья и носки?

ОбществоМода и красота+5
Syuzanna Gogchyan
  · 110,2 K
Ответить1Уточнить
Профессор кислых щей  · 25 мая 2015

В мужском хозяйстве пригодится всё ! И трусы, и носки, майки и футболки. Приятно пахнущие дезодоранты и так далее. Самый лучший вариант и подход, это спросить у мужчины, что ему нужно. Скажу честно, нормальному мужику никогда и ничего не нужно. Он не парится по этому поводу. Если ваш мужчина занимается спортом, например, бегом, можете подарить ему беговые шорты с футболкой, лучше пусть он сам сделает выбор, а вы ему купите. Например труселя с жаропонижающим эффектом. Если любите видеть своего мужчину в рубашке - купите рубашку. Если, конечно, он любит их носить. Продолжать можно бесконечно. Главное правило - задавайте вопросы и не стесняйтесь.

PS Можно подарить книгу или серию из книг, подарите годовую поддержку на какой-нибудь журнал, например, "Популярная механика".

985
"Скажу честно, нормальному мужику никогда и ничего не нужно. Он не парится по этому поводу." - чет не согласна... Читать дальше
Комментировать ответ…Комментировать…
Совладелец рекламного агентства, Польша  · 5 сент 2015
Когда-то давно я услышал мнение, что всем мужчинам по необъяснимой причине нравятся фонарики. Я тогда не понял, в чем подвох, своего личного фонарика у меня не было. Дома всегда валялся какой-то пластиковый китайский уродец, у которого вечно садились батарейки, но время от времени он все же был полезен в хозяйстве. Через несколько лет я получил в подарок свой первый... Читать далее
597

Начать с фонарика от 4000 рублей?

Чем же тогда продолжать? Осветительными мачтами для стадиона?

Студент ФПФЭ МФТИ.  · 12 июн 2015
Зависит от мужчины полностью. Хорошо будет выбрать что-то по интересам. Про других не скажу, другими не был. Для меня лучшими подарками были бы а) Книга по физике элементарных частиц, космологии или математике(моя будущая специальность) б)Что-то связанное с моими хобби, но это лучше заранее согласовать, что бы не попасть впросак. в)Деньги, как не прозаично и не... Читать далее
484

Ну что вы, книга по физике элементарных частиц это универсальный подарок!

По моему опыту и опыту подруг: 

1. Игрушки: квадрокоптеры, вертолеты с дистанционным управлением, лего.

2. Приколюхи для авто: датчик давления в шинах, видеорегистратор, магнитолла.

3. Для "рукастых": фонарик, набор инструментов.

4. Билеты на двоих на концерт группы, которая ему нравится (к примеру, Ленинград).

149
Ищу себя. Училка по йоге.  · 31 авг 2015
Недавно до всех знакомых мужчин допытывалась с этим вопросом. Я буду говорить про подарок не друзьям, а бойфренду/мужу. Оказалось больше всех сколоняется не к материальному подарку,а к подарку эмоциям и воспоминаниям. В общем, прыгать с парашютом, скайдавинг или когда веревка к ноге превязана-хорошо. Что-то дорогое не стоит, потому что если бы мужчина это сильно хотел... Читать далее
Специалист по обучению и развитию навыков  · 7 дек 2015

Набор для бритья и носки не нравятся никому. Мы принимаем их, конечно, с улыбкой – все равно пригодятся, но радости не испытываем. Мы любим, когда нами восхищаются. И очень здорово, если это восхищение написано на большом торте или на футболке. Еще некоторые любят оружие для стрельбы по котам. И радиоуправляемый вертолетик.

159
Переработка вторсырья  · 23 мая 2015

Квадрокоптер, арбалет и тому подобные подарки которые интересны. Наборы для бритья очень глупый подарок и тем более носки. Девушки любите своих мужчин.

677
Подарки не бывают глупыми ;) Пена для бритье - уместный подарок, можно подарить дорогую и брендовую. Носки тоже... Читать дальше
Студентка мед вуза  · 7 дек 2015
Как счастливая обладательница брата,который может себе абсолютно все купить сам для меня это очень актуальный вопрос.Удивить очень сложно.Стараюсь исходить из того,что он бы сам в жизни себе не купил.На юбидей подарила ему кота.Был счастлив ибо хотел всю жизнь себе кота,но по ходу трусил ответственности.Мама на юбилей подарила дорогущий дрон с камерой и всевозможными при... Читать далее
350
Пользователь с хорошим воображением и с большим опытом общения с разными людьми  · 9 янв 2016
Наверное вышесказанного хватит с лихвой,но добавлю,маленькую и банальную хитрость,дорогие девушки(впрочем к мужчинам дорогим это тоже относится) возьмите себе привычку, во время разговоров или прогулок с милыми просто обращайте внимание на их мельком оговоренные желания, впечатления,мечты... Да даже если он мельком скажет-какой у этого чувака саквояж! Они мне всегда... Читать далее
310
Математик-программист. Пленена котиками, сериалами и философией.  · 3 февр 2016
Совсем недавно прочитала историю, выдуманную или нет, в разделе анекдотов, но совет из нее мне настолько понравился, что напишу тут. Мужчина советовал на выделенные для подарка деньги купить лучшее в этой ценовой категории. А теперь человеческое объяснение: например, у вас тысяча, купите на эту тысячу коробок спичек - самый дорогой, какой найдете. Это уже не просто... Читать далее
373