Закрытые сообщества на Кью!Узнать больше

Какие самые смешные фразы, произнесённые во сне, вам довелось услышать/сказать?

ЗашкваршнСон+4
Батор Аюшеев
  · 91,6 K
Ответить10Уточнить
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Пресс-секретарь Якутской и Ленской епархии; обозреватель сайта "Православие и мир"  · 12 янв 2016
Мы с сестрой иногда так шутим абсурдистски, что на нас в метро смотрят укоризненно: что ж вы, девушки, курите? А ещё вид такой православный. (Мы с сестрой долго ходили только в очень длинных юбках и платках) Так в один прекрасный день сестра поворачивается ко мне в автобусе и инфернальным голосом произносит: "Моя королева! На нас напала армия маринованных огурцов!" А... Читать далее
281
Комментировать ответ…Комментировать…
Макс Богданенко
Образование
308
Магистр по географии, педагог.  · 29 мар 2017
Когда был в 7  классе, ехали в поезде с одной поездки в плацкарте. Как-то встали рано утром, часов в 7, сидим и разговориваем. Тут спавший напротив на нижней полке одноклассник начинает вяло махать левой рукой и повторять с прогрессирующей отчетливостью: "Помогите помочь! Помогите помочь!". Разумеется, наш дружный хохот быстро разбудил этого лунатика. Однако, по его... Читать далее
Максим Кусакин
Физика
11,3K
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 22 июл 2017
Познакомился с замерзшей девушкой, привёл её ко мне домой, отправил в душ, сварил глинтвейн, согрелись глинтвейном, потом секс, девушка заснула. Я лежу, думаю пойти покурить и тут девушка во сне выдаёт: "Не в меня! Не в меня, блядь!" При том, что со мной 15 минут назад девушка была не против. :)  Наутро рассказал, девушка жутко обиделась, оделась и не говоря ни слова... Читать далее
424
норм пацан  · 4 мар 2016
Я учился в кадетском корпусе, там каждый взвод живёт в отдельном кубрике, человек по 15-20. И вот, однажды, в 9 классе, мы все подскакиваем от крика одного из пацанов. Он вытянул ногу вверх, обхватил её руками и кричал:"Мишаня, тяни! Тяни, а то сорвётся! Мамка заругает!!!" Рыбу ловил во сне, нога была удочкой. И ещё одна забавная история оттуда же. У одноклассника была... Читать далее
587

В голосину с тапков, спасибо

Журналист, магистр политологии  · 12 янв 2016
Дело было на даче. Была тусовка. Один мой друг накидался, ему стало плохо, и он пошел спать в комнату родителей хозяина дачи, куда входить было строго запрещено. Да еще и улегся в кровать прямо в обуви. Когда примерно через час мы заметили, что он нарушил табу, мы начали его будить. Когда мы будили его, видимо, в его сознании смешались 3 мысли: о том, что он сделал... Читать далее
600
копирайтер-бука  · 12 янв 2016

Папа как-то давно мне рассказывал, как мама однажды вскочила среди ночи и воскликнула: "ГДЕ?". Он спросил: "Что - где?" В ответ она выпалила: "Вход в пещеру!!!" Он вздохнул и сказал ей: Ой, жена, спи уже!" После этого она молча откинулась на подушку и продолжила спать.

167
Омский Государственный Технический Университет, студент  · 4 мар 2016

Друг рассказывал как он во время сна напугал свою девушку словами: "Убийца!...." и через несколько секунд сказал "Убийца времени!" Как он говорил, ей было одновременно и страшно и смешно.

Дизайнер, LoL-геймер, пацифист  · 26 янв 2018
Ночевала у подруги в возрасте лет 13-14. Снится мне сон, что играю в футбол, мне пинают мяч, я естественно его пинаю... он не двигается. Я пинаю еще раз. А он все равно не сдвигается с места еще и по ноге так больно отдает, я его пнула еще несколько раз, чем закончилось не помню. Зато на утро подруга спрашивает: - Что тебе снилось? Ты так активно стенку пинала! А как-то... Читать далее
166
Просто барсук  · 11 янв 2016

Подруга однажды ночью весьма инфернальным голосом произнесла слово "КАРАНДАШ". В полной тишине и темноте это было действительно страшно. Почему именно карандаш,и что же такого жуткого она с ним делала во сне, остается загадкой и по сей день.

347

Отличный повод дать кличку подруге:D

Студентка. Технология продукции общественного питания.  · 12 янв 2016
1) Когда мне было лет 12, бабушка услышала, как я в соседней комнате жалобно так застонала. Она подумала, что мне кошмар снится, начала будить меня, мол, Евочка, проснись. На что я ответила ей "aaa something in her smile she knows" (строчка из песни группы the Beatles) 2) мой бывший молодой человек работал в связном. Пришел с работы однажды, завалился на кровать, начали... Читать далее
306