Действительно ли ЛСД так безвредно для организма?

МедицинаХимия+3
Родион Чистяков
  · 54,9 K
ОтветитьУточнить

Никакого вреда для организма ЛСД не несет. Ни малейшего. Единственная проблема, нужно удостовериться в качестве своей психики перед употреблением, если будут какие-то еле заметные нарушение, то можно тронуться.

В этой теме к непроверенным ответам нужно относиться с осторожностью
Позвать экспертов
5,1 K

Как шизофреник, могу тебе сказать что это полный пиздёж...

Комментировать ответ…Комментировать…

Не статья, а пропаганда. Нелепые сравнения с мышцой! Половина ответов, от людей не получившими этот опыт. Эйфория хочется ещё и ещё? ПФ... Явно с чем-то перепутали, алкоголь и сигареты например...

Позвать экспертов
21,3 K
Мастер Спорта по спортивной гимнастике, чемпионка мира и Европы,музыкальное образование  · 12 июн 2015

Очень вредно+ вызывает привыкание

Из-за чувства эйфории вам хочется употреблять его снова и снова. Но все же он очень вреден ,как и любой наркотик.

Позвать экспертов
1,1 K

А я думал у нас в стране спортсмены разбираются в наркотиках)

программист  · 11 июн 2015
Конечно вредно! Любой психоделик - это в первую очередь, гигантская нагрузка и перегрузка на нервную систему. Если в течение трех-четырех часов, человек наблюдает красочные картинки с закрытыми глазами, слышит звуковые аллюзии или даже голоса, то потом на следующий день наступает апатия из-за избыточных впечатлений, заторможенность, нарушения памяти и т.д. и т.п. Здесь... Читать далее
Позвать экспертов
6,3 K
Дизайнер  · 27 июн 2015
Думаю для поиска ответа на данный вопрос нужно почитать американского учёного Александра Шульгина, который всю свою жизнь испытывает на себе различные психоделики. Посмотреть на Хофмана, который скончался естественной смертью в своем доме в Бурге под Базелем 29 апреля 2008 года, в возрасте 102 лет. «Я думаю, что в эволюции человека никогда прежде не было настолько... Читать далее
Позвать экспертов
1,6 K
Психолингвистика, междисциплинарные исследования, экология, социальные инновации  · 22 сент 2015
Соглашусь отчасти с тезисами Андрея Журавлева, что ученные изучая ЛСД, используют медицинский препарат, с предварительной подготовкой. Но это не доказывает вред от ЛСД, вызванный нагрузкой на нейроны. Гипотеза о том, что нейроны запущенны дольше, вызывают только некие аберрации, искажения скорее опровергается исследователями, в последние 10 лет. Так можно сказать, что... Читать далее
Позвать экспертов
1,2 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос