Какой тип людей вас невероятно бесит?

ПсихологияОбщество
Дарья Ежик
  · 300,3 K
Учусь в школе. Разбираюсь в обществе.Люблю играть в игры и читать книги.Могу...

Такой которые лезут в разговор , когда их не просят.

Еще меня бесят люди которым я могу смешно рассказать , какую нибудь шутку , а они по своему голосу и нудливости могут настоко "исказить" , что анекдот становиться мерзко слушать и появляется желание , что бы он наконец закончил этот бред

1 эксперт подтверждает
15 января  · 26,2 K

Кто то мудрый изрёк....я видел в жизни много одежд,но в них я не видел людей! По моему исчерпывающе

Комментировать ответ…
Ещё 197 ответов
Писатель, блогер. Хобби - кулинария, природа, фото. Зож!

Все кто плюет на землю, мусорит всюду, курит и пьет там где гуляют дети, тот кто громко разговаривает и близко подходит. Тот кто губит деревья и не бережет свою планету. Те кто не имеет ни каких душевных качеств, лжет и поносит всех. Люди аморальные и беспринципные, пустые и хамоватые! Моральное уродство это бич нашего времени, это есть слабость духа!

22 апреля  · 900
Комментировать ответ…
Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy
Учусь в известной московской школе "Интеллектуал". Дети там понятно дело в большинстве своём интеллектуальные, но как же меня бесят эгоцентричные и узколобые придурки, которые знают много только в одной сфере (например гидромеханика) и тычат всем в лицо своими знаниями, хотя не знают даже как сварить яйцо. На каждое замечание огрызаются, обзывая тебя... Читать далее
Комментировать ответ…
Пенсионер. В прошлом тренер по боевым единоборствам. Увлекаюсь наукой...
У меня нет таких людей. Я их всех люблю со всеми их недостатками и мерзопакостями. Но это не значит, что я одобряю их некоторые мерзопакостные поступки. Я умею рисовать и подсмотрел у Леонардо Да Винчи методику: он делил людей на 12 типов. Просто отмечал в блокноте номер типа и рисовал точный портрет - этот факт сильно бесил его колег - художников и... Читать далее
19 марта  · 1,6 K
Комментировать ответ…
Кошатница, мать двоих детей. Самостоятельно похудела на 25 кг, пережила...
Ну меня бесят целых три типа людей: это медлительные люди, наверно потому, что я сама очень реактивная. Пессимисты, у которых все всегда плохо. И бесят люди, которые любят давать советы, всем и во всем, даже когда их не спрашивают. Ещё бесят люди, которые считаю себя умнее других. Как правило на самом деле они таковыми не являются. Хотя наверно... Читать далее
Медлительные вам не нравятся возможно потому что вы хотите, чтобы они сделали что-то побыстрее, т.е вам приходится... Читать дальше
Комментировать ответ…
Видеоблогер, 15 лет живу в США. Увлечений много.

Только те, у кого две ноги и две руки с туловищем и головой. Проще говоря, меня бесят все так называемые "люди". Кажется, это называется "мизантропия". Как раз за это я и люблю интернет, потому что там нет людей, только буквы на экране. Ну дайте ж мне, наконец, МОЙ необитаемый остров. Но интернет там не отключайте...

14 июня  · 107
Комментировать ответ…
Анонимный ответ

Пессимисты. И жизнь у них вечный негатив, и поводов для жизни нет, и человечество это рак Земли и всей вселенной и вообще всё бессмысленно. И при всем при этом живут они в городе, пользуются благами цивилизации и в случае чего идут в больницу. Эдакие пессимисты-лицемеры.

19 мая  · 399
‘Ходит стародавнее предание, что царь Мидас долгое время гонялся по лесам за мудрым Силеном, спутником Диониса, и... Читать дальше
Комментировать ответ…
Учусь в школе. Разбираюсь в обществе.Люблю играть в игры и читать книги.Могу...

которые лезут в разговор , когда их не просят

Еще люди которым я могу рассказать , какую нибудь шутку , а они по своему голосу и нудливости могут настоко изменить смысл данного юмора , что хочется просто уйти , но из вежливости остаешься и ждешь , когда этот бред закончится .

16 января  · 1,9 K
Комментировать ответ…
МГУ + СПбГУ + Changellenge >>
Меня бесят люди, которые считают себя дофига особенными и все время это выпячивают. Очень часто это девушки, которые яро отстаивают какие-нибудь альтернативные точки зрения в духе "А Я ВОТ НЕ ХОЧУ ЗАМУЖ И ДЕТЕЙ КАК ВЫ ВСЕ, БЕСЯТ ТЕ КТО ПЫТАЕТСЯ МНЕ ОБРАТНОЕ ДОКАЗЫВАТЬ, УБОГИЕ" или еще что-то. Ну или я просто слишком часто читаю TheQuestion :D  Просто... Читать далее
Комментировать ответ…
россиянин в Норвегии
Меня буквально выводят из себя люди, которые наглы, безжалостно манипулируют другими, пользуются слабостями людей, пытаются всех контролировать и всех под себя подмять. Недавно был у меня случай. Я живу за границей и как-то работал в студенческом баре,за барной стойкой. На тот момент уровень владения иностранным  у меня был несколько ниже. В один... Читать далее

Вы - молодец. Нельзя терпеть хамство или прямой садизм.

Комментировать ответ…