Зачем оголять щиколотки?

МедицинаОбщество+8
Катерина Юхансен
  · 103,4 K
ОтветитьУточнить
норм пацан  · 9 мар 2016

(Upd. У вопроса зачем-то поменяли обложку. Изначально там были грязные кросы и штаны сантиметров на 15 выше щиколотки).

К ответу Александра Артамонова хотел бы довабить, что "подвороты здорового человека" выглядят примерно вот так

и только в тёплое время года. Чтобы так подвернуть штаны, они должны быть длиннее, чем надо для обычной носки. Горе-модники об этом не догадываются, и штаны, которые по длине им в самый раз, подворачивают по колено. То что на обложке вопроса, можно назвать "подворотами курильщика".)

В этой теме к непроверенным ответам нужно относиться с осторожностью
Позвать экспертов
1,7 K

Асиксы топовые!

Комментировать ответ…Комментировать…
Журналист, магистр политологии  · 8 февр 2016
Я недавно задумался примерно о том же, и понял, что я настолько пропитан этой "модой", что для меня все виды стыка штанины и обуви априори выглядят неестественно и отталкивающе, если штанина закрывает внахлест часть обуви. А появилось это все вместе с модой на пеструю обувь - если ты в 80х, и покупаешь крутые белые кроссы, ты постараешься сделать... Читать далее
В этой теме к непроверенным ответам нужно относиться с осторожностью
Позвать экспертов
570
Комментировать ответ…Комментировать…

Добро пожаловать на Кью!

Кью — это сообщества, в которых делятся знаниями и узнают новое. Расскажите, в чем вы разбираетесь, чтобы мы смогли найти для вас самые интересные вопросы.

О чём вам хочется узнать?

Читайте ответы на самые горячие вопросы

О чём вам хочется спросить?

Получайте ответы знающих людей

Ищете единомышленников?

Приходите в наши сообщества