Какой первый признак того, что ты нравишься человеку?

Лия Абрамова
  · 602,0 K
Отвечаем на ваши вопросы о работе сервиса и жизни команды Кью!  · yandex.ru/q
11 августа 2020  · 190,7 K

это улыбка. Простая искренняя улыбка

Комментировать ответ…
Ещё 66 ответов
Консультант по светскому и деловому этикету, автор проекта Generation TP
20 июля 2020  · 92,0 K

До регистрации могла смотреть видео, после - нет. Подскажите, что не так?

Комментировать ответ…
Виктория Шишова
Психология
282
Психолог-консультант, коуч, сертифицированный специалист по телесно-ориентирован...
У нас три канала восприятия: визуальный, аудиальный и кинестетический, есть еще дискреты. Для начала можно понять канал восприятия, интересующего вас человека, а после понаблюдать за его реакциями. Если визуал, то будет вас любить глазами. Аудиал, будет вас внимательно слушать и ловить каждое слово. Кинестет захочет вас касаться. В любом случае... Читать далее
24 июля 2020  · 20,3 K
На самом деле каналов восприятия несколько больше... 7 основных, как Вы уже перечислили: - Визуальный -... Читать дальше
Комментировать ответ…
Артур Якуцевич
Туризм
1,1K
Создатель сайта Италия для меня. Работаю гидом, постоянно живу в Риме. Эксперт по самостоя...  · italy4.me
> "Я не мог не заметить, как вы заметили, что я вас заметил… " Не каждый знает цитату о симпатии из мультфильма "Ранго", но каждый хотя бы раз в жизни задавался вопросом: симпатичен он другому человеку или нет? Большинство людей не говорит открыто о своих чувствах, особенно о симпатиях. При этом понять, что человек к Вам расположен, зачастую можно... Читать далее
Интересные очерки об Италии выходят каждый день на канале Италия для меня в ДзенПерейти на zen.yandex.ru/italy4.me
Комментировать ответ…
Пишу для женского журнала Samka. Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю...  · samka.co
Основной признак – внимание. Это самое основное, что сразу же бросается в глаза. Человек хочет общаться с вами, узнавать вас получше, интересуется вашими делами и увлечениями, пытается как можно больше времени проводить рядом с вами. Влюбленный человек будет искать любой повод, чтобы остаться с вами наедине. Он будет помогать вам даже в мелочах. Он... Читать далее
🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co
31 марта  · 1,7 K
Комментировать ответ…
Контент менеджер, помощник SEO-специалиста

Эх если б я знал)

На самом деле он постоянно с тобой разговаривает и улыбается. Смотрит в глаза, внимательно слушает. При разговоре пытается дотронуться.

1 эксперт подтверждает
19 марта  · 1,6 K
  1. тактильный контакт

2. взгляд очень холодный, либо очень приветливый, золотой середины нет

Комментировать ответ…
Водитель
Он смотрит в сторону. Это противоречит предыдущему пункту, но когда человек влюблен, он делает много нелогичных вещей. Особенно парни: им стыдно показывать свои чувства, поэтому они играют в игнорирование и отводят взгляд. Но есть исключение - люди, которые вообще стесняются прямого зрительного контакта. Он много улыбается в вашем присутствии... Читать далее
21 января  · 4,2 K
Именно, светился, как фонарь, каждый раз. И всё сходится, кроме некоторых поступков- был не за меня, ну и убежал... Читать дальше
Комментировать ответ…
Организация мероприятий

Улыбка, покраснения) взаимная симпатия это всегда мило и заметно. Главное, что у тебя внутри - если светишься, то и мир к тебе потянется) Всем весны!

30 марта  · 888
Комментировать ответ…

Когда человеку нравишься, он начинает проявлять признаки внимания, ухаживать, старается подольше поговорить, но есть и люди немного замкнутые, стеснительные, им тяжелей заговорить первыми, но они тоже проявляют признаки внимания тем или иным способом, нужно просто присмотреться, и вы поймете.

25 февраля  · 1,6 K
ну вот у меня есть друг и мы с ним как только не общались началось все с дружбы а закончилось любовью, но мы не... Читать дальше
Комментировать ответ…
вузовский преподаватель
Ну, это смотря какому человеку. Если мужчине, то... Ну, как бы вам это объяснить... Ну, в общем... Есть у него один признак, совершенно определённый и недвусмысленный. И как бы он, мужчина, которому вы нравитесь, ни старался его скрыть, у него ни-че-гошеньки не получится. Догадались? С женщинами, конечно, посложнее. Они такие скрытные. "Закрытые"... Читать далее
9 декабря 2020  · 5,6 K

Ага, конечно. Надо было раздеть чужого парня и убедиться) Если бы всё было бы явно, не был бы задан вопрос.

Комментировать ответ…
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше