Какие лучшие атеистические книги, которые опровергают существование богов и другого рода сверхъестественного, вы можете посоветовать?

ОбществоРелигияАтеизм
Vadim Kubitskiy
Феминистка, маркетологиня, редакторка.   · 24 мар 2016  · vezhevatova.ru

Мой личный ТОП-5:

  1. Ричард Докинз "Бог как иллюзия"

  2. Кристофер Хитченс "Бог не любовь. Как религия все отравляет"

  3. Сэм Харрис "Конец веры. Религия, террор и будущее разума"

  4. Илья Носырев "Мастера иллюзий. Как идеи превращают нас в рабов"

  5. Марк Твен "Размышления о религии"

Пенсионер   · 24 мар 2016

А. Никонов "опиум для народа. Религия как бизнес проект" и ещё у него много книг и в жж он есть livejournal.com. Советую почитать!