95 это регион?

Артур Г.
Любовь к Географии и Истории. Бывают ответы на вопросы с автомобильной тематикой.  · 11 июл 2020

95 код субъекта Российской Федерации это Чеченская Республика. Она находится на СКФО (Северо-Кавказкий Федеральный Округ). Не пишем жалобы на кавказцев. Они очень приятные и приветливые. Они вас встретят хорошо. А у нас они прям "хамы". На своей родине они хорошие.