А что если человек и есть Искусственный Интеллект, созданный более могущественной цивилизацией?

ОбществоТехнологииБудущее
Наташа Уварова
Занимаюсь разработкой систем автономного жизнеобеспечения и общей теорией развития...  · 30 июн 2020

Так оно и есть. То же самое сейчас делаем и мы. Нами созданный андроид будет по всем параметрам превосходить нас. Правда, тот путь, которым сейчас идёт создание И И - тупиковый. Мы обязательно придём к естественному, прошедшему эволюционный путь и нами созданный И И будет использовать обмен веществ (в твёрдотелой среде это невозможно), размножаться половым путём и иметь температуру близкой к 37 С

Но почему будет превосходить?