А что, если Путин все-таки лучший президент мира, США — наши злейшие враги и хотят нас уничтожить, а люди вроде Навального — агенты США?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос

Это будет настоящая трагедия для США.

  • Кто будет добывать полезные ископаемые в Сибире за 5000$ в год с минимальным возможным соц обеспечением ?
  • Кто будет выводить десятки миллиардов в теневую экономику, а затем в их банки ?
  • Кто создаст такие социальные условия, что к ним будут тысячами уезжать инженеры и предприниматели ?
  • Кто будет тратить деньги на разгон гонки вооружений и ВПК США ?
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 26 мая 2019

Вот-вот  и я думаю ,что Путин "красавчик"(сейчас же иначе говорить нельзя),а Алексей Анатольевич  наймит западных спецслужб ,которого призвали  с его Фондом  Борьбы с Коррупцией подорвать ,расскрывая коррупционные дела, моральные устои и духовные скрепы нашей родины.

Историк, кандидат культурологии, специалист в области сохранения наследия  · 24 февр 2021

Это значит, что пора выключать телевизор! Если нет адекватного понимания происходящего, надо пытаться его найти. Ну например, порыться в карманах в поисках денег или что-нибудь почитать вроде "Котлована" А. Платонова. Если всё время ковырять в носу под вопли Соловьёва, то вполне может сложиться мнение, что мир именно таков, как Вы его нарисовали.