А что, уменьшение площадки автоматически добавляет мастерства хоккеистам? С чего все уверены, что шайба непременно станет интереснее?

Sandy S.
Хоккейный обозреватель, Lysenkov TV на ютубе, "Советский спорт"  · 12 янв 2019  ·
lysenkovtv

На маленьких площадках у хоккеистов будет выше реакция, они быстрее будут принимать решения. Для меня это - главный аргумент. Потому что в матчах с командами, где есть игроки НХЛ, им игроки КХЛ уступают в эпизодах на доли секунды - этого иногда бывает достаточно для того, чтобы пропустить гол. Вот в НХЛ играют на безумных скоростях и там молниеносно все решают на льду.

Второй аргумент - на маленьких коробках больше силовой борьбы. Третий - я за то, чтобы в мировом хоккее было единообразие, а не "остроконечники" и "тупоконечники".