А что уже стучать нельзя на вопросы и ответы? Тут трэш и кровишшу кидают, а я не могу пожаловаться

Егор Иванцов
  ·  
248
Комьюнити-менеджер Яндекс.Кью 🔥 Отвечаю на вопросы о сервисе, помогаю...

Егор, добрый день!
Жалуйтесь, пожалуйста. Сейчас это можно сделать либо через чат «Проблемочная» в ТГ, либо написав на почту support@thequestion.ru .
Сейчас возможность жаловаться прямо на сервисе технически недоступна, но мы думаем, как её вернуть.

9 декабря 2019  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему когда я задаю вопросы мне никто не отвечает? Неужели тут все изначально подстроено?

Q Q  ·  38
Q

Искренне хотел поддержать вас своими ответами, но в вашем профиле только один вопрос. Это определённо заговор против вас. All work and no play makes Jack a dull boy All work and no play makes Jack a dull boy All work and no play makes Jack a dull boy All work and no play makes Jack a dull boy All work and no play makes Jack a dull boy All work and no play makes Jack a dull boy All work and no play makes Jack a dull boy All work and no play makes Jack a dull boy

4 августа 2018  ·  < 100

Почему ваши подшефные не проводят показательную порку и не банят троллей с фальшивыми «именами» Кот, Тортик, Некто и другими? Неужели вас устраивает такой TQ?

Виктор Руденко  ·  11,4K
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.

Спросил возмущенный пользователь-и сам стал анонимным)))).

Нет мне например это не айс, я хочу видеть человека с которым веду беседу. Надеюсь это таки будет как то решено.

P.S. Сорри если влез со своим мнением в вопрос который не для меня.

20 июня 2017  ·  < 100

Почему thequestion сделали интеграцию какой-то рекламы прямо посередине ответа? Это же неуважение к посетителям, очень навязчиво и мерзко?

Сергей Шамов  ·  3,7K
Пользователь TheQuestion

Потому что современный интернет так устроен. Сотрудники любого проекта в интернете находятся в заложниках у своего рекламного отдела. Они делают то, что им скажут. Потому что рекламный отдел приносит деньги, а все остальные сотрудники - это статья расходов.

21 марта 2018  ·  102
Прочитать ещё 1 ответ

Как бы вы доказали что не сумасшедший если бы вас заперли в психушке?

gaspard  ·  16

Если Вы не сумасшедший, то беспристрастные люди и так это поймут. А пристрастным Вы точно ничего не докажете.

А если Вы сумасшедший и хотите доказать обратное, то нужны нюансы)

8 июня  ·  4,0 K
Прочитать ещё 7 ответов

Привет всем! вопрос такой не скромный. че с прыщами делаете? ползут гады. покоя мне дают.?

Sunmag  ·  1,1K
Экспертные мнения врачей и психологов, визажисты и fashion блогеры, колумнисты и самые...  ·  sunmag.me
ОтвечаетDary Koledyuk

Не ищите совета здесь, на других форумах или в интернете, идите ко врачу!

То, что подойдёт вашему другу или анониму из интернета, необязательно подойдёт вам. В лучшем случае, вы эффекта не увидите, в худшем — средство спровоцирует новые воспаления. Особенно если это касается каких-то гормональных препаратов или активных компонентов!

По-хорошему, вы должны сдать кучу анализов, вместе с врачом подобрать вам средства. Нужно искать первопричину, источник, а потом уже лечить симптом. Плюс ко всему, необходимо убедиться, что это именно прыщи, а не клещ, не аллергия или ещё что-нибудь.

2 июля 2019  ·  141
Прочитать ещё 3 ответа