Что это - Яндекс.Кью?

Сервисы яндексаКью
Александр 11
На Кью задали 46 похожих вопросов
Создание серверов, LUA разработка, и вытекающие из предыдущих 2-х пунктов! https://discor...  · 25 сент 2021
Из системы поиска Яндекс:
"Яндекс.Кью — это сервис, где можно задавать вопросы, получать ответы от других пользователей, а также отвечать на их вопросы. На Кью происходит обмен знаниями: здесь люди общаются и помогают друг другу."
Тренер по пауэрлифтингу, тренер по офп для подростков, массажист, консультант в области...  · 26 сент 2021
Сервис который обьеденил специалистов и экспертов самых разных облстей, где можно обмениваться опытом, задавать вопросы, а так же делиться своим уникальным опытом
Работаю программистом, разрабатываю корпоративный мессенджер MyChat  · 2 окт 2021
Симбиоз StackOverflow + Wikipedia. Вы задаёте вопрос, а человек, который глубоко погружён в тему, кратко и понятно отвечает вам. Как правило, такой экспертный ответ сильно лучше того, что вам сходу скажет Яндекс или Гугл.
Rina Savin
подтверждает
9 октября 2021
Это точно. 👍
Одно дело статья блогера на Дзен.
И другое дело ответ эксперта на Кью.
• IT и связь • Разработчик • Политик •   · 20 сент 2021
Здравствуйте. Яндекс.Кью — это сервис, где можно задавать вопросы, получать ответы от других пользователей, а также отвечать на их вопросы.
Также здесь вы сможете обмениваться знаниями, также здесь люди общаются и помогают друг другу чем могут.
С уважением Авдей.
А СнеГурки на Я..экс.КьЮ иШОЕСть??
Помощник по подборке смартфонов. Оцениваю по цене, характеристикам и применениям.  · 25 сент 2021
Яндекс Кью - это сервис, где можно задавать вопросы, получать ответы от других пользователей, а также отвечать на их вопросы. На Яндекс.Кью происходит обмен знаниями: здесь люди общаются и помогают друг другу.
Изучаю эзотерику, осознанные сновидения, смерть, загробные миры, астрал  · 29 сент 2021
похоже на кастрированый вконтакте, но более продвиное в поисковике Яндекс, упор больше на статьи, наверное любителям печатать зайдёт
ещё на маил ответы смахивает, но меньше аудитория
Графический художник, деятель прекрасного   · 29 сент 2021
Это социальная сеть для того чтобы задавать вопросы и общаться. Такжетможно получат бонусы зато что вы отвечаете на вопросы. Надеюсь эта информация будет вам полезна.
студентка | в поиске себя   · 29 сент 2021
Яндекс.Кью - социальная сеть с возможностью задавать вопросы, читать ответы, обращаться к аудиториям, обмениваться опытом, общаться с множеством экспертов и получать компетентные комментарии.
Скажу ответ по вопросам про роблокс и как получить робуксы  · 23 сент 2021
ЯндексКью - Это сервис где ты сможешь задать вопрос например как Настроить Игру чтобы не лагала, или как приготовить Макароны этот Сервис Очень хороший где ты тебе помогут или ты кому то поможешь
с Всем хорошего дня
увлекаюсь туризмом, образованием. Люблю отвечать на вопросы. Люблю книги о Гарри...  · 23 сент 2021
Яндекс. Кью это саййт где можно задать интересующие вас вопросы и получить честные ответы профессионаловили знающих людей в той или иной теме, отрасле. Удачи вам