А для чего создан minecraft?

Minecraft
DarkWorlds master
Я не хочу говорить о себе. Я активен задавайте вопросы отвечаю. Люблю получать ответы на...  · 24 сент 2020

Ну в общем я считаю что майн был создан для того чтобы играть и развлекаться. Ну это моё мнение и майн крутая игра. Так что я не думаю что майн какая-то страшная плохая игра, и с ней всё ок

Программирую графику для ААА игр, автор на сайте https://CoreMission.net  · 29 июл 2019

Есть 2 версии: 1) Правительства крупных стран объединились и создали его, чтобы отвлекать школьников от учебы и они вырастали потребителями, обывателями и бесталанной толпой, которой легко управлять. 2) проделки рептилоидов, которые среди нас

а зачем они это сделали?