А для чего вы живёте?

ФилософияСмысл жизниЭкзистенциализм
Милена Гребенщикова
На Кью задали 3 похожих вопроса
Люблю жизнь , жизнь любит меня помогаю людям, выслушиваю их. Это тоже важно  · 16 окт 2021
Потому что родилась и жизнь прекрасна,солнышко светит сестра папа рядом.Котик появился .Люблю своего мужа ,он добрый любящий заботливый нежный .Богу спасибо за него .
Рисовать, создавать, моделировать  · 19 окт 2021
Жить нужно не для чего то и не для кого-то , жить надо для себя и без разницы хорошо ли вы живёте , жизнью надо наслаждаться и гордится тем чего ты достиг, даже если эти достижения очень маленькие и незначительные для окружающих. Верь в то что жизнь это подарок)