А если, не дай бог, война, что будут кричать в атаке? "За приватизацию, вперед! За нуворишей погибнем!" Так, что ли?

Анонимный вопрос
Правмир
Юрист,,литература и музыка.Перечень тем не ограничен.  · 28 янв 2022
В атаке будут кричать: "За Родину",как кричали сотни лет и погибать будут защищая свою страну,свой народ,своих детей. Мир никогда не был справедлив. И сотни лет назад были люди богатые и властные. Но страна,народ,культура и вся наша жизнь существует именно потому,что ее сохранили предшествующие поколения.
@Александр Бондаренко, Они просто дезориентированы агрессивной пропагандой.
Профессор, Путешественник. Многократно проехал всю Россию и мир (128 стран), Писатель  · 19 янв 2022
Все мы уже давно в одном окопе, включая Нуворишей. И ни в какую атаку идти не надо, потому что война теперь тихая, короновирусная. И враг этот везде, и прямо за вашей спиной. Обернитесь. И - в атаку!
Мне 70. Пенсионер. Закончил мат-мех ЛГУ в 1975 году. Интересы: астрономия, физика...  · 16 янв 2022
А в каких атаках вы собираетесь принимать участие? Неужели в которых надо выбить противника с доминирующей высотки? Спешу вас разочаровать, таких атак в будущей войне не будет, и никого поднимать за собой вам не придётся.
Те кто за приватизацию воевать не пойдут .. Будут отсиживаться в своих пока еще не приватизированных квартирах...