А если вдруг случится турнир Mortal Kombat в реальности, кого из реальных бойцов может выставить Земное царство, чтобы победить?

Искусство и культураЗашкваршнФантастика
Stan Kazakov
Редактор  · 6 авг 2016

Если предполагается, что противники будут антропоморфными (не гигантские боевые роботы) и не будет каких-то ограничений по правилам и весовым категориям, то лучше всего выставлять профессиональных сюмоистов. На втором месте - тайские боксеры с навыками вольной борьбы или bjj или самбо. Хорошо подходит Деметриус Джонсон из UFC, но он в наилегчайшей весовой категории. Дальше я бы ставил на Жозе Альдо, Люка Рокхолда, Хабиба и Кейна Веласкеса

Хабиб опять"заболеет",так что не надо его.

Любитель кофе, Бариста  · 18 янв 2019

Я думаю нужно обнюхать Джеки Чана амфетамином и бросать на ринг всякую срань, типа полиэтиленовых пакетов, палок, велосипедов, стульев, воздушных шариков, кружек, клавиатур, дохлых кошек, сковородок, кроссовок и т.д. Я вообще не вижу вариантов, как с ним справиться в этом случае

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Маркетолог.  · 14 апр 2019

Однозначно Кличко. Он на полном серезе скажет: "У меня два помощника, три из которых в больнице" и у опоненентов случится логический дисонанс и он всех победит.  Но это слишком жестоко.

Мой блог https://sobchak.home.blog/  · 20 дек 2020

Кого бы не выставило наше царство, еще до подготовки турнира наши чиновники распилят все деньги бюджетные выделенные на соревнования. Что в итоге в первые за всю историю мортал комбат сорвется из-за коррупции земного царства.)

Майнкрафтер со стажем разбераюсь в модах(непрограмирую) рисую текстур паки и знаю фишечки  · 27 янв 2021

Помоему лучше выставить царь бомбу
^+^+^<или>+s снижает здоровье до 1%и потом идёт фаталити с вызовом мегацаря бомбы и происходи БУУУУМ БАААМ, а потом Путин выходит из бункера, ручной гранатомётчиком и говарит асталовиста

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Анонимный ответ18 января 2019

Вообще в таком случае я так думаю сделают отборочный турнир по всей Земле где смогут принять участие все желающие и тогда победителя турнира можно будет смело отправлять представлять Землю)

Юрист, повар, бизнесмен,бармен  · 18 янв 2019

Если брать фильм как канон, то не ща долго до поединка на землю спуститься Рейден ( бог грома) и лично будет собирать команду достойных .

И я не думаю что это будет мейнкард UFC ,хотя одного бойца отправить можно- Миочич