Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

А как стать вампиром ?

Yoana P.
  · 1,1 K
На Кью задали 3 похожих вопроса
Первый

Короче,вот тебе старинный обряд.Ночью,когда все спят,читаешь это(в обстоновке,напоминающее смэрт(лучше в склепе,при черных свечах)и с вином :LEPACA KLIFFOTH ! Я вызываю Мордигиана ! Повелителя чёрной пустоты , Господина последнего обряда , Пожирателя разлагающихся трупов ! Явись , чёрный господин , кто появляется в момент смерти людей ! Я призываю Мордигиана ! Бога храма смерти ! Обитателя склепов Зуль - Бха - Сайр и Властелина забытых жрецов твоего храма . Твой культ достигает начала времён , Эонов , неизвестных человечеству . Открой для меня дверь в свой храм , веди меня к твоим жрецам , чьи лица никто никогда не видел ! Появись передо мной в форме призрака и заполни храм холодом вечности ! Я ищу смерти того , что является слабым во мне , ия жажду бессмертия в общении с божественной сущностью ! Я предлагаю себя тебе ! Поглоти меня ! Положи моё тело в твоём храме на каменный жертвенник и питайся им ! Уничтожь слабость моего разума и заполни меня твоей темной и вечной сущностью , эликсиром бессмертия ! Очисти мою душу черным огнём и поглоти мои недостатки ! Заполни мой разум и тело твоей силой ! Дай мне власть уничтожить врагов моих и тех , кто не достоин увидеть твоё лицо ! Пусть они станут твоими слугами и пищей , когда ты войдёшь в этот мир и разорвёшь завесу Ночи . Научи меня искусству некромантии , и дай мне власть читать мысли мёртвых . Я ищу тайны мира мёртвых и сферы жизни . Покажи мне пути через царство твоё и раскрой мне секрет твоей силы ! Зажги во мне чёрный огонь и уничтожь все , что угрожает мне . Воспламени меня твоей силой ! Наполните теперь чашу , стоящую на алтаре красным вином и представьте себе , что вы наливаете свою собственную кровь . Через мою кровь , сущность жизни , я предлагаю себя тебе и жду нового перерождения в чёрном огне твоей сущности , Мордигиан ! Да будет так ! ИА ! МОРДИГИАН ! Выпиваешь вино и ложишься спать .
(надеюсь,что ты не сумашедший. И не будешь это делать:))

А оборотнем как???

Ответы на похожие вопросы
Как стать вампиром? — 12 ответов, задан 
Печальный фантазёр, нашедший своим ночным кошмарам применение. Автор хоррор рассказов...  · 13 нояб 2019  ·
vselennaya_koshmarov

Вампиризм — по сути своей является психическим заболеванием, никаких иных возможностей стать вампиром нет. Можно пить кровь, в том числе и человеческую, но наш желудок плохо к этому приспособлен, вдобавок это дело весьма "грязное" — в крови можно обнаружить массу инфекций.

Однако, создать имидж "вампира" — не самый плохой вариант для поклонников жанра. Наращивание ногтей, "викторианская" мода, красные линзы, дорогостоящая стоматологическая процедура, соответствующий макияж и, разумеется, вампирская харизма, которой можно набраться из массы фильмов по сабжу. Жить вечно и превращаться в нетопыря не получится, но сильно упростит поиск полового партнера в среде готов и сочувствующих.

Как стать вампиром? — 10 ответов, задан 
Книги! Книги! Книги! Математика это бог. Думаю попробовать писать. Книги! Книги...  · 10 сент 2021
Очень просто, начни идентифицировать себя вампиром. Есть люди которые идентифицируют себя как единорог и тому подобное.
Если кто-то оскорбит твои чувства и не согласен с тобой, подай их в суд.
Как стать вампиром? — 10 ответов, задан 
Надо убить волка или лису. Потом надо написать на бумажке Ох дух сделай меня вампира.Так надо говорить 10 раз.Потом надо купить 3 свеча (если у Вас есть свечи то Вам не надо покупать)и нальить туда кровь волка или лису.И говорите тошто на бумажке 10 раз я Вам уже обесьнял.Все теперь вы вампир
Как стать вампиром? — 10 ответов, задан 
Первый
Необходимо вжиться в роль вампира и максимально погрузиться в эту роль. Если вжиться в образ, будешь говорить, двигаться, не так как ты сам, а как твой персонаж. 
Как стать вампиром? — 10 ответов, задан 
Первый
По сути, Вампиры это те кто пьет Кровь Человека, Некоторые люди пьют кровь людей (но не так как в Фильмах про Вампиров) У них есть свои доноры Крови. Некоторым людям Нравится Пить кровь, тем не менее с помощью крови здорового Человека без Вредных Привычек, Можно получить много Питательных Веществ... Но Вряд ли Всем Людям Это Понравится.....)
Как стать вампиром? — 10 ответов, задан 
Первый

Я думаю просто надо пить кровь и вси ещё томатный сок и есть свежее мясо .....
И потом верить что станешь вампиром и ещё не просто томатный сок а просто помидоры

Как стать вампиром? — 10 ответов, задан 

Надо убить волка или лису. Потом надо написать на бумажке Ох дух сделай меня вампира.Так надо говорить 10 раз.Потом надо купить 3 свеча (если у Вас есть свечи то Вам не надо покупать)и нальить туда кровь волка или лису.И говорите тошто на бумажке 10 раз я Вам уже обесьнял.Все теперь вы вампир

Как стать вампиром? — 12 ответов, задан 
Первый

Да я не учоный но нужно только кровь Пантеры,Волка,черепехи
Ух нужно внушить и потом дезинфекция и пить ииии уаля да не вампир но быстрый как вампир-пантера сильный как вампир-волк долго живущий как вампир-черепаха

Как стать вампиром? — 12 ответов, задан 
Я Леди Баг  · 29 мар 2020

Обратиться к восемью братьям вампмрам Сакамаки можно стать их женой и тогда станешь вампиршей и будешь сними вместе жить и они будут вместе с тобой жить и охотится на других людей

Как стать вампиром? — 12 ответов, задан 
Я Леди Баг  · 29 мар 2020

Обратиться к восемью братьям вампмрам Сакамаки можно стать их женой и тогда станешь вампиршей и будешь сними вместе жить и они будут вместе с тобой жить и охотится на других людей