А какой телефон у службы поддержки Ростелекома?

ТелефоныРостелеком
Анонимный вопрос
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 2 нояб 2018

Добрый день.

Многоканальный телефон поддержки Ростелекома: 8 (800) 100-08-00, по вопросам технического характера, можно позвонить по телефону 8 (800) 181-18-30.

ПОЧЕМУ НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ ДО РОСТЕЛЕКОМА, В ВОСКРЕСЕНЬЕ 40МИН ВИСЕЛИ В ОЖИДАНИИ И СЕЙЧАС 45 мин и не дождалисьответа специалиста

А надо знать? Все равно нет ответа живого голоса. Авто ответчик извинился перерасчет никогда не делают. Одним словом...многоточие на них. Давно бы отказалась от их услуг да времени нет зайти к ним

Опыт тоже только " в минус", пропала связь, вызывали мастера, посмотрел, сказал, что оборудование сгорело, ушел. Муж методом "тыка" оборудование починил, потом опять проблемы, масте ждали несколько дней, в итоге отключили совсем, но интернет нужен, что делать?