Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

А какой телефон у службы поддержки Ростелекома?

ТелефоныРостелеком
Анонимный вопрос
  · 132,6 K
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 2 нояб 2018

Добрый день.

Многоканальный телефон поддержки Ростелекома: 8 (800) 100-08-00, по вопросам технического характера, можно позвонить по телефону 8 (800) 181-18-30. 

ПОЧЕМУ НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ ДО РОСТЕЛЕКОМА, В ВОСКРЕСЕНЬЕ 40МИН ВИСЕЛИ В ОЖИДАНИИ И СЕЙЧАС 45 мин и не дождалисьответа специалиста

Первый

А надо знать? Все равно нет ответа живого голоса. Авто ответчик извинился перерасчет никогда не делают. Одним словом...многоточие на них. Давно бы отказалась от их услуг да времени нет зайти к ним

Я хочу оставить отзыв о Ростелекоме ,Это отвратительная компания,во первых трубку не берет,связь не какая,сами... Читать дальше
Первый

Опыт тоже только " в минус", пропала связь, вызывали мастера, посмотрел, сказал, что оборудование сгорело, ушел. Муж методом "тыка" оборудование починил, потом опять проблемы, масте ждали несколько дней, в итоге отключили совсем, но интернет нужен, что делать?

Первый
Инет в помощь,мне отзвонились,вроде КАК помогли настроить телевизор смарт месяц назад,за который платили больше 3 лет, если не больше,центральный телевизор под Ростелеком,попробовали их инет в начале этого года-ужас!не вывозит даже 3 телефонов , ноут и инет,а все перед 8 мартом,хорошо, что подключение не отменила отСибтелекома,на нем еще и домашний телефон.даже часа... Читать далее
У моей дочери был подключен интернет и телевидение. Плату начисляли даже когда телевизор вообще не включали... Читать дальше