А кто будет отвечать на мой вопрос?

ВопросОтветы на вопросы
Владимир
Менеджер в Яндекс.Кью, магистр фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар, катаюсь...  · 1 сент 2019

Эксперты и обычные пользователи сервиса Яндекс.Знатоки. Обычно тут отвечают люди, которые разбираются в той или иной теме, и как только они видят по ней интересный вопрос- отвечают.

Разнопрофильный специалист, мама 4х деток  · 1 сент 2019

На ваши вопросы отвечают обычные люди, знакоти, эксперты и простые смертные. Те кто разбирается в теме вашего вопроса, а может быть и не очень разбираются но имеют какой-то жизненный опыт, которым можно поделиться