А кто создал Яндекс Алису?

ИнтернетЯндекс алиса+3
АЛИСА. ПОО
Студент, учусь на программиста. Ищу себя в IT. Компьютеры - одно большое увлечение по...  · 12 февр 2021

Здравствуйте!

Алиса была разработана в компании Яндекс большой и дружной командой сотрудников, которые каждый день помогают ей развивать и расти, учат разным новым действиям и улучшают её внутренние механизмы.

А вы в курсе что Алису озвучивает Татьяна Шитова?

Я обожаю котиков. И люблю мистику, а ещё увлекаюсь домовыми. И конечно как никто другой...  · 3 мар 2022
разработчики яндекса. Могли бы и у яндекса спросить!Но если вам так любопытно, то я уж отвечу, что Алиса создана компанией Яндекс. Если вы хотите узнать что - то большее, можете найти в интернете.
учусь в школе. знаю сравнительно больше, чем мои ровесники во всех сферах. можешь...  · 12 февр 2021

"Алиса" создана компанией Яндекс 10 октября 2017. Над личностью "Алисы" работал коллектив «Яндекса» вместе с журналистом и бывшим руководителем группы маркетинга компании Владимиром Гуриевым.