А можно на не рафинированном масле готовить плов ?

Еда, напитки и кулинарияКулинарияПриготовление плова
Влад Кузюта
не имеет значения...  · 17 мар 2019

готовить можно на чём угодно,но с рафин будет вкуснее,не буд лишнего запаха семяк от неочищ,не раф масла.Кроме того рафин безопаснее при жарке.В ДАННОМ СЛУЧАЕ ЛОГИЧНЕЕ готовить на рафинированном.

Рафинированное масло вред для здоровья

Есть вопросы? Это ко мне!  · 16 мар 2019

Здравствуйте, Влад, да, можно, большой роли на каком масле готовить плов не играет. Рафинированное масло обычно используют для обжарки, а нерафинированное для салатов.