А почему нельзя по смс получить пропуск при наличии Социальной карты??? Или Соц. карта не является проездным документом?

Карантин+4
Александр  П.

Пытаюсь заказать пропуск по соц карте с телефона по смс, ничего не получается, пишут неправильный № стрелки либо тройки. Добиться пропуска по смс так и не согла. Реально получить пропуск только через

мос.ру /зарание, за 1 день/

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 23 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли ответ, который может вам помочь. Предлагаем почитать ответ Альбины Магомедовой, представителя Оперативного штаба Москвы по ситуации с коронавирусом на вопрос «Как получить цифровой пропуск по СМС?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.