А правда что при ловле нахлыстом можно поймать много рыбы?

Охота и рыбалка
Александр Коваленко
Рыбалка с Димоном круглый год
Увлекаюсь ловлей хищной и мирной рыбы  · 16 февр 2022
Нет нельзя. Как и при другом виде ловли. Улов зависит не от конкретного способа ловли, а от везения рыбака, ну и, конечно же, активности и количества в водоеме определенных видов рыб, под которых расчитана снасть.
Рыбалка - образ жизни  · 15 февр 2022  · youtube.com/salapinru
Конечно правда. Овладев в достаточной степени любым способом ловли, можно поймать много рыбы. Иногда настолько много, что не знаешь, куда ее потом девать :)