Может ли у человека быть депрессия, о которой он даже не знает?

ПсихологияЗдоровье+3
Некому Ненужное
Простой нефтяник, в последние годы занимаюсь строительным контролем.   · 16 сент 2020

Думаю может. Просто она накапительного характера наберающая обороты по чуть чуть, а потом стреляет и для каждого человека она может закончится по разному. Кто справится, а кто простите нет. Мне кажется хороший антидеприсант для русского человека это общение с друзьями или с родственниками с которыми хороший контакт. Главное не держите в себе это приводит к раку..

Психолог. Помогаю женщинам выбирать себя и проживать свою жизнь.  · 16 сент 2020  ·
pronina_psy