В УПФР Красноармейского района Краснодарского края на выплату с 3 до 7 лет для детей, рождённых в 2015 г не принимают заявления. Что делать?

Пособия на детейВыплаты с 3х до 7
Таня Молодых
живые документы, бланки и шаблоны с бесплатным пользованием на сайте. https://ajdocs.ru/   · 4 июн 2020

Добрый день! Татьяна, вам необходимо уточнить по какому именно критерию данные выплаты не назначили ребенку.

Т.к. выплаты назначаются детям с 3 до 8 (младше 8 лет). Вашему ребенку только 5 лет +.

Вероятней всего вам не корректно пояснили причину.

Попробуйте выяснить, что именно стало причиной.

Если все же будут ссылаться на возраст ребенка, пишите жалобу или требуйте официальный отказ с пояснением причин.

А подробнее об этом пособии можете почитать здесь и посмотреть здесь