А Вам не кажется, эпидемия коронавируса одним глобальным спектаклем, четко срежиссированным по времени и месту?

Вопросы о коронавирусе+2
Иван Головин
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 17 мар 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Предлагаем почитать ответ Виктора Малева, советника директора по научной работе Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, академика РАН, на вопрос «Чем так опасен коронавирус, если текущая смертность 2.1% и ниже ОРВИ и ряда других заболеваний, но вирус считается особенно опасным, почему?»

Не убедительно как минимум . Отписка.