Насколько вам нужна Жизнь Вечная, или достаточно одной — человеческой?

ПсихологияРелигия+2
asck davitai
Samael Satan. Работаю на Творца, произвожу суд души, наказываю нации, распределяю души...  · 3 нояб 2021
Ваши желания не важны, сколько понадобится столько жизни и будет, не вам это решать, поэтому бессмертие вам не грозит, были уже прецеденты с другими расами, созданными по подобию. Да и удобно для нас за вами приглядывать, регулировать жизнедеятельность, количество, вашу наглость, и сохранять то, что вы еще не уничтожили. И в конечном итоге вы все можете просто покинуть этот мир. И оставить его тем кто будет.
Работа на производстве  · 31 окт 2021
Мне достаточно одной, человеческой. Усталость накапливается, мозг загружен. Для вечной жизни нужны отсутствие чувств, пофигизм. Трудно хоронить родных, близких. 100раз подумаешь заводить ли опять?
Знать - не главное, главное - что с этим делать!  · 31 окт 2021
Ответ простой - если ты вечный, то рано или поздно тебе придётся признать, что Знание и Вселенная бесконечны, и смысла больше нет - всё-равно ничего не поймёшь. Сократ: - "Я знаю, что ничего не знаю, и только это знаю". Вечность как понятие, и "вечность человека" как неприметная деталь ко Вселенной. Фи.....
Большая дилетантка и диванный философ, в своих сентенциях опираюсь на богатый жизненный...  · 1 нояб 2021
Человеческой жизни достаточно, сколько отмеряно, столько и хватит. А жизнь вечную и желать не надо: душа вечна и так.
Я бы добавила к списку желаний, чтобы душа моя обрела истинный покой. Но это уже не мне судить.