Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Насколько вам нужна Жизнь Вечная, или достаточно одной — человеческой?

ПсихологияРелигия+2
asck davitai
  · 995
Samael Satan. Работаю на Творца, произвожу суд души, наказываю нации, распределяю души...  · 3 нояб 2021
Ваши желания не важны, сколько понадобится столько жизни и будет, не вам это решать, поэтому бессмертие вам не грозит, были уже прецеденты с другими расами, созданными по подобию. Да и удобно для нас за вами приглядывать, регулировать жизнедеятельность, количество, вашу наглость, и сохранять то, что вы еще не уничтожили. И в конечном итоге вы все можете просто покинуть этот мир. И оставить его тем кто будет.
Глупость какая..... сидишь в подвали и тявкаешь ? Смешно.....Ты еще гоблинами в компе поиграй , а на этом... Читать дальше
Работа на производстве  · 31 окт 2021
Мне достаточно одной, человеческой. Усталость накапливается, мозг загружен. Для вечной жизни нужны отсутствие чувств, пофигизм. Трудно хоронить родных, близких. 100раз подумаешь заводить ли опять?
Знать - не главное, главное - что с этим делать!  · 31 окт 2021
Ответ простой - если ты вечный, то рано или поздно тебе придётся признать, что Знание и Вселенная бесконечны, и смысла больше нет - всё-равно ничего не поймёшь. Сократ: - "Я знаю, что ничего не знаю, и только это знаю". Вечность как понятие, и "вечность человека" как неприметная деталь ко Вселенной. Фи.....
Большая дилетантка и диванный философ, в своих сентенциях опираюсь на богатый жизненный...  · 1 нояб 2021
Человеческой жизни достаточно, сколько отмеряно, столько и хватит. А жизнь вечную и желать не надо: душа вечна и так.
Я бы добавила к списку желаний, чтобы душа моя обрела истинный покой. Но это уже не мне судить.
Пишу женские stories из своей жизни, из жизни моих знакомых и подруг.  · 4 нояб 2021
Я бы не хотела жить вечно. Мне бы одну Эту свою прожить достойно...И то с трудом получается. Если бы мне золотая рыбка и даровала жизнь вечную, я бы попросила даровать ее и для своих детей. И для детей своих детей. А если нет, то мне не нужно. Не хочется мне каждые сто лет горевать над моголами своих родных. Видеть, как они стареют, болеют и умирают. Что может быть... Читать далее
Христианин, технический писатель в телеком-бизнесе  · 30 окт 2021
Некорректный вопрос. Подобным образом можно спросить: насколько вам нужно БЫТЬ? Мне не "нужно" быть, я уже есть.
Равно и вечная жизнь - она есть безотносительно того, нужна она мне или нет. Корректный вопрос - КАКАЯ вечная жизнь вам нужна? Ответ: мне нужна вечная жизнь в мире и любви, и я нахожу такую исключительно во Христе.
Несколько десятилетий назад , я буквально кричал обращаясь к Богу ! Или убей или дай...  · 9 нояб 2021
Гулом Земли Бог-Отец оповещает своих детей о скорой депортации во временное четвёртое измерение или бессмертие ! Вегетарианцев -живыми , а гурманов с вредными привычками только через смерть ! Разглагольствования о ненужности или необходимости бессмертия Богом-Отцом принят миллиарды лет назад ! И никто и ничто не сможет изменить наше с вами будущее !!! Советую оставить... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Воспитываю ребёнка 8 лет  · 7 нояб 2021
Жизнь вечная -это из области фантастики.А что касается жизни человеческой,то сделать её именно Человеческой надо постараться.Сюда много понятий входит:и любовь,и достаток,и востребованность.Впрочем,у всех своё понимание .
Выживший... в условиях- несовместимых с жизнью.Возможно случайно...повезло.  · 30 окт 2021
Очень самонадеянная версия-одна жизнь...Мне хорошо знаком "феномен"-энергия использующая алгоритмы(мн.число).И не простое знакомство с ним ...лишило меня подросткового детства.Так вот я о том-что каждый из нас живущих сейчас...лишь частичка, большого алгоритма-жизнь.И сколько нам предстоит еще испытать и узнать...не вместица не в одну из теорий...современной... Читать далее