А вы не задумывались о том, что капитализм-это путь в никуда ?

ОбществоКапитализм
Анатолий Зимин
Мой путь - горизонт событий Моя жизнь - пространство вариантов   · 14 мар 2022
Да когда на конец проснётесь? Неужели, Вам не свойственно размышлять о мире? Нам так только за здрасти! И давай, бизнес -  "дасвыданья"…
Приветствуем тебя созидатель своего дела! Не лживое "наше" и уродливое "моё", а гармоничное "своё"! Свой уклад жизни! ЖИЗНИ!!! Мира и процветания!
Проснись и определись - кто ты? Человек или паразит (зараза общества)?
У меня к вам один вопрос, мудрецы идеологий - Вы за МИР?
Вот и я тоже, справедливости ради и нет войне!
Да МИРовой революции! И без единой капли крови!!! Революции (моментального развития) на умах и сердцах в коллективном сознании! И только культура имеет все предпосылки для сохранения мира на планете! Однако у нас проблемы Хьюстон - растление общества…
Капитализм не состоятелен! Расточение и обман в корыстных целях всегда будет порождать войны. И локальное сосредоточение средств (капитал) для существования за счёт явных и скрытых поборов приведёт к коллапсу! Мир схлопнется в ближайшее время!
Необходимо осуществить тактические удары по сознанию паразитов!
И внедрить алгоритмы необходимости и достаточности в экономической сфере!
Братство народов  - это есть наш последний и решительный бой!
Не вижу достойных альтернатив капитализму, хотя он, конечно, далек от идеала как система. Но когда пробовали другие варианты, то выходило еще хуже.