Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

А вы не задумывались о том, что капитализм-это путь в никуда ?

ОбществоКапитализм
Анатолий Зимин
  · 219
Мой путь - горизонт событий Моя жизнь - пространство вариантов   · 14 мар 2022
Да когда на конец проснётесь? Неужели, Вам не свойственно размышлять о мире? Нам так только за здрасти! И давай, бизнес -  "дасвыданья"…
Приветствуем тебя созидатель своего дела! Не лживое "наше" и уродливое "моё", а гармоничное "своё"! Свой уклад жизни! ЖИЗНИ!!! Мира и процветания!
Проснись и определись - кто ты? Человек или паразит (зараза общества)?
У меня к вам один вопрос, мудрецы идеологий - Вы за МИР?
Вот и я тоже, справедливости ради и нет войне!
Да МИРовой революции! И без единой капли крови!!! Революции (моментального развития) на умах и сердцах в коллективном сознании! И только культура имеет все предпосылки для сохранения мира на планете! Однако у нас проблемы Хьюстон - растление общества…
Капитализм не состоятелен! Расточение и обман в корыстных целях всегда будет порождать войны. И локальное сосредоточение средств (капитал) для существования за счёт явных и скрытых поборов приведёт к коллапсу! Мир схлопнется в ближайшее время!
Необходимо осуществить тактические удары по сознанию паразитов!
И внедрить алгоритмы необходимости и достаточности в экономической сфере!
Братство народов  - это есть наш последний и решительный бой!
Не вижу достойных альтернатив капитализму, хотя он, конечно, далек от идеала как система. Но когда пробовали другие варианты, то выходило еще хуже.
Любовь, исследуйте события 1917 года, для вас откроется много интересного в построении выводов, учитывая... Читать дальше