Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

А вы считаете себя привлекательным человеком?

ПсихологияКрасота и уходВнешность
Дарья Anti-age
  · 558
ФЕЯ ПОДСОЗНАНИЯ  · 30 сент 2021  · samushkina.ru
Да, я считают себя привлекательным человеком. Я привлекательна прежде всего для себя самой. А там и окружающие подтягиваются...
Мария Самушкина. Познание через подсознание. Перейти на vk.me/maria_samushkina
Привлекательный. Для привлекательных...
Комнатное цветоводство, рукоделие, психология  · 30 сент 2021
Да, я считаю себя таковой. Только человек, у которого комплексы какие-нибудь, считает себя уродом или еще кем-нибудь. Когда-то у меня были комплексы из-за отсутствия зубов. Как только вставила коронку - и комплексы исчезли. Так что я "самая обаятельная и привлекательная". Как сказала Алла Пугачева в одном из интервью "самое главное убедить в этом себя, а остальные уже в... Читать далее
1 эксперт согласен
Хорошая цитата их интервью. Оценивать отношение человека к себе не имею права)
Писатель, художник. Увлекаюсь самопознанием доверяя мудрости Востока. Веду каналы на...  · 30 сент 2021
Сегодня я считаю себя привлекательным человеком. Я увлечена самопознанием и постоянно развиваюсь. Как писатель и художник люблю природу, ее обитателей, постоянно наблюдаю за этим. Учусь у детей. ЗОЖ! В свои 54 года жим от пола 50 не напрягаясь, с закрытыми глазами на одной ноге, Восточные практики. Бесшумный ход, естественность, а главное, что я никогда не лгу себе... Читать далее
Член Российского союза писателей. Темы разные... Психология, философия, альтернативную...  · 30 сент 2021
Об этом я могу судить только по отношению ко мне других людей.
Ну скажем так...с некоторых пор я очень ограничила общение во всех отношениях.
Потому что люди ко мне всегда сильно привязываются и по умолчанию ждут от меня такого же отношения...а я уже устала бесконечно "лечить, учить, помогать и отдавать". Просто устала.